Регистрация Войти
Вход на сайт

Разумков призвал антикоррупционные органы проверить информацию о возможных взятках нардепам

20 сентября 2021 15:30
Разумков призвал антикоррупционные органы проверить информацию о возможных взятках нардепамГлава Верховной Рады Дмитрий Разумков призвал антикоррупционные органы проверить информацию о возможных взятках, которые якобы предлагают нардепам «за голос по некоторым отставкам».

Об этом он сказал в ходе Согласительного совета.

«Сегодня мы много видим слухам, много информации в средствах массовой информации, есть какие-то разговоры о том, что кто-то кому-то предлагает 50, 70, 100 тысяч за голос по некоторым отставкам. Я не совсем понимаю, в каких кабинетах это происходит, кто ведет такие переговоры, но это точно отрицательно влияет на деятельность и на имидж Верховной Рады», — сказал он.

Читайте также: Тимошенко назвала три шага для решения тарифного кризиса

По словам спикера, он «почти уверен, что это не соответствует действительности».

«Но я хотел бы обратиться к антикоррупционным органам, чтобы они все-таки взяли эту информацию, обработали и, надеюсь, опровергли те данные, которые мы сегодня с вами видим, о чем я обращусь в том числе и официально. Но это прошу учесть как депутатское обращение», — сказал он.

Разумков призвал депутатов прекратить «разгонять истории и вешать ярлыки о том, кто на каких олигархов работает, потому что может получиться так, что кто-то выйдет сам на себя».
Источник: nv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: