Регистрация Войти
Вход на сайт

Разумков: Оценка работы Кабмина - на табло Рады

9 марта 2020 15:30
Разумков: Оценка работы Кабмина - на табло РадыГлава Верховной Рады Дмитрий Разумков прокомментировал смену правительства. Говоря об отставке Кабмина, Разумков выразил мнение, что "в определенной степени соответствует действительности" мнение о том, что экс-премьер-министр Алексей Гончарук "не сделал все то, чего ожидали, о чем говорили".

"Именно поэтому мы увидели и оценку деятельности правительства на табло Верховной Рады Украины, за это проголосовало достаточно много народных депутатов. Понимая все те вызовы, которые сегодня стоят перед государством, понимая ту проблематику, понимая тот темп реформ или иногда недостаточно соответствующий темп реформ. Поэтому именно такое было принято решение и именно благодаря этому мы получили сегодня уже новое правительство, и я очень надеюсь, что эффективность его будет больше", - сказал он.

Читайте также: Путинские силы продолжают навязывать Украине свою повестку дня, - Яценюк

Спикер Рады добавил, что надеется, исходя из информации, "которую мы все имели, когда подходили к избранию сначала премьер-министра Украины, после этого - Кабинета министров Украины", что они "смогут справиться с теми вызовами, которые сегодня будут перед ними стоять".

Напомним, 4 марта парламент 353 голосами отправил в отставку правительство Гончарука и назначил премьер-министром Дениса Шмыгаля.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: