Регистрация Войти
Вход на сайт

Разумков не хочет затягивать с назначением нового Кабмина

26 августа 2019 17:00
Разумков не хочет затягивать с назначением нового КабминаПредседатель партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков считает, что после начала работы Верховной Рады Украины ІХ созыва следует как можно скорее решить ряд кадровых вопросов, в том числе и о назначении нового состава Кабинета министров.

Об этом Разумков сказал, отвечая на вопрос журналистов о вероятной возможности назначения нового правительства в четверг, после заседания подготовительной группы по работе Верховной Рады Украины IX созыва.

“Кадровые и другие вопросы я бы как можно скорее предлагал бы решать, но будем исходить из возможностей Верховной Рады Украины девятого созыва”, - сказал Разумков.

Читайте также: У президента подтвердили подготовку закона о сокращении числа нардепов

В то же время он заверил в том, что партия “Слуга народа” готова сразу активно включиться в работу и принять ряд важных законов.

“Мы готовы работать”, - заверил политик.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: