Регистрация Войти
Вход на сайт

Участие в саммите Крымской платформы уже подтвердила 31 страна

4 августа 2021 18:00
Участие в саммите Крымской платформы уже подтвердила 31 странаМинистр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба получил еще одно подтверждение участия в саммите Крымской платформы, который состоится 23 августа в Киеве. Количество участников возросло до 31.

Об этом глава украинской дипломатии сообщил в Твиттере.

"Только что получили еще одно подтверждение участия в Крымской платформе от важного партнера. Количество участников достигло 31-го и пошло на четвертый десяток. Работаем над дальнейшим расширением ядра международной коалиции за освобождение Крыма", - отметил министр.

Читайте также: Украина подала официальный запрос на присоединение к Объединенному центру по киберобороне НАТО

Крымская платформа - новый консультативный и координационный формат, инициированный Украиной с целью повышения эффективности международного реагирования на временную оккупацию Крыма, ответы вызовам в сфере безопасности, усиление международного давления на Россию, предупреждение дальнейших нарушений прав человека и защиты жертв оккупационного режима, а также достижение главной цели - деоккупации Крыма и возвращение его Украине.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: