Регистрация Войти
Вход на сайт

Евросоюз отложил проведение Совета ассоциации Украина-ЕС

4 декабря 2020 11:30
Евросоюз отложил проведение Совета ассоциации Украина-ЕСЕвросоюз отложил проведение Совета ассоциации Украина-ЕС, которое должно было состояться восьмого декабря в режиме онлайн. Заседание намерены провести в очном формате, а не в формате видеоконференции. Об этом в четверг, 3 декабря сообщает DW со ссылкой на собственный источник в структурах ЕС.

Ранее заседание планировалось провести в формате видеоконференции из-за пандемии коронавируса.

Такая встреча в виртуальном формате была бы неформальной, ведь в ЕС любые формальные заседания на политическом уровне могут проводиться только в очном формате. И только тогда они могут принимать решения.

Читайте также: Рада приняла закон о сроке пребывания на должности руководителя САП

На Совете ассоциации ЕС представляет верховный представитель по внешней политики и безопасности, а Украину - премьер-министр.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: