Регистрация Войти
Вход на сайт

Абромавичус получил назначение в Ощадбанке

4 ноября 2020 20:00
Абромавичус получил назначение в ОщадбанкеКабинет министров назначил бывшего главу концерна Укроборонпром Айвараса Абромавичуса членом наблюдательного совета государственного Ощадбанка. Об этом в среду, 4 ноября, сообщил народный депутат Алексей Гончаренко в Telegram-канале, опубликовав соответствующий проект распоряжения правительства.

Согласно документу, Абромавичус назначен членом набсовета Ощадбанка как представитель государства от президента Украины.

Также этим документом прекращаются полномочия члена набсовета Ощадбанка Юрия Храмова.

Читайте также: Стало известно, чем кормили гостей Белого дома в ночь выборов

Как известно, набсовет Ощадбанка состоит из девяти членов. Шесть членов являются независимыми, три члена – представители государства пропорционально от президента, Кабмина и Верховной Рады.

Напомним, 6 октября президент Владимир Зеленский издал указ об увольнении Айвараса Абрамовичуса с должности главы Укроборонпрома и назначении вместо него Игоря Фоменко.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: