Регистрация Войти
Вход на сайт

Зеленский ввел Абромавичуса в состав набсовета "Укроборопрома"

12 июня 2019 12:30
Зеленский ввел Абромавичуса в состав набсовета "Укроборопрома"Президент Владимир Зеленский назначил Айвараса Абромавичуса членом наблюдательного совета государственного концерна "Укроборонпром". Об этом сообщает пресс-служба Администрации президента.

В АП отмечают, что такое решение было принято "в связи с окончанием срока полномочий членов наблюдательного совета Я.Скалько, И.Черкасского".

Читайте также: Саакашвили заявил, что Порошенко трижды предлагал ему пост премьера «как друг другу»

Напомним, премьер-министр Владимир Гройсман заявил о внесении в парламент проекта закона относительно прозрачной работы "Укроборонопрома", закупок в этой сфере. По его словам, Кабмин выделяет 32 млн грн для аудита "Укроборонопрома".
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: