Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, чем кормили гостей Белого дома в ночь выборов

4 ноября 2020 19:00
Стало известно, чем кормили гостей Белого дома в ночь выборовЖурналисты рассказали, что подавали гостям Белого дома, которые присутствовали на приеме накануне выборов главы государства. Деликатесы отсутствовали.

Журналистка агентства Bloomberg Дженнифер Джейкобс рассказала, чем угощали гостей Белого дома во время приема, организованного накануне выборов президента США. Фото она опубликовала в Twitter.

На снимке изображено блюдо, под стеклянным колпаком которого находятся сосиски в тесте. Также по словам, Джейкобс присутствующим подавали куриные наггетсы, картошку фри и разнообразные десерты.

Читайте также: Трамп назвал "очень странным" лидерство Байдена в части ключевых штатов

Журналист Daily Beast Асавин Сьюбсенг также поделился в Twitter снимком с блюдом одного из гостей Белого дома. На фото запечатлены мини-гамбургер, картошка фри в стаканчике с президентской эмблемой, закуска с красной рыбой и шоколадное пирожное.

"Как выглядит ужин сегодня на вечеринке. Фото прислала советник по правовым вопросам Трампа Дженна Эллис. Она говорит, что настроение сейчас отличное. Посмотрим, что будет на финише", - написал в соцсети Сьюбсенг.

Напомним, что 3 ноября в США состоялись всеобщие выборы, на которых американцы выбирали президента, вице-президента и новый состав Конгресса. На пост главы Белого дома претендуют Джо Байден и Дональд Трамп.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: