Регистрация Войти
Вход на сайт

Трамп готовит новый иск о пересмотре итогов выборов

21 декабря 2020 10:30
Трамп готовит новый иск о пересмотре итогов выборовКоманда действующего президента США Дональда Трампа подала иск в Верховный суд страны с требованием о пересмотре результатов выборов главы государства в штате Пенсильвания. Ранее суд штата отклонил иск главы Белого дома.

Об этом сообщает Forbes.

Читайте также: Forbes назвал самых богатых звезд 2020 года

Также в иске юристов Трампа говорится о требовании назначить выборщиков от штата для принятия нового решения в рамках выборов президента США. Выборщики Пенсильвании уже отдали свои голоса за соперника Трампа Джо Байдена.

Представители Трампа требуют от суда принять решение по данному делу в ближайшее время - до 6 января, когда итоги голосования коллегии выборщиков будут утверждены новым составом Конгресса.

14 декабря коллегия выборщиков утвердила результаты голосования на выборах президента США, в соответствии с которыми Джо Байден станет новым президентом США.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: