Регистрация Войти
Вход на сайт

Депутат назвала невероятную стоимость содержания одного судьи КСУ

3 ноября 2020 13:30
Депутат назвала невероятную стоимость содержания одного судьи КСУГалина Янченко внесла в Верховную Раду законопроект о лишении КСУ государственного финансирования до обновления его состава. Об этом она рассказала журналистам после заседания фракции "Слуги народа".

Она рассказала, что в целом депутаты имеют различные законодательные инициативы относительно того, как быть с Конституционным Судом после его скандального решения об электронном декларировании.

Содержание одного судьи обходится бюджету, а именно налогоплательщикам, в 21 миллион гривен в год. При этом эти люди сейчас ставят под сомнение большую часть антикоррупционной реформы,
– отметила политик.

Читайте также: Разумков назвал дату рассмотрения бюджета на 2021

Сейчас текст ее законопроекта отсутствует на сайте Верховной Рады. Но уже само название указывает на то, что деньги вместо финансирования КСУ она предлагает отдать на образовательные программы.

Источник: news.24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: