Регистрация Войти
Вход на сайт

Рада рассмотрит около 20 законопроектов в четверг

28 апреля 2020 14:30
Рада рассмотрит около 20 законопроектов в четвергВ четверг, 30 апреля, в ходе внеочередного заседания Верховная рада рассмотрит около 20 законопроектов. Об этом сообщила заместитель председателя фракции "Слуга народа" Евгения Кравчук.

По ее словам, в повестке дня присутствуют и законопроекты, которые зарегистрировала оппозиция.

"Заседание планируется в четверг в 13:00. Пункты повестки дня формировались из разных предложений от разных фракций. Поэтому там есть законопроекты, которые оппозиция зарегистрировала и настаивала на их включении. В оригинальном варианте около 20-ти законопроектов", - заявила Кравчук.

Читайте также: Кличко назвал предварительную дату ослабления карантина в Киеве

Парламентарий добавила, что среди основных вопросов на 30 апреля депутаты планируют запуск спецпроцедуры для рассмотрения банковского законопроекта, а также внести изменения в избирательное законодательство.

"Около 10-ти проектов - это ратификации международных соглашений, которые нужно просто запустить. Есть законопроект №2769 об уменьшении залога на участие в местных выборах в 9 раз. Это изменения в избирательный кодекс", - сообщила нардеп.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: