Регистрация Войти
Вход на сайт

Рада еще раз соберется на внеочередное пленарное заседание на этой неделе

13 апреля 2020 14:00
Рада еще раз соберется на внеочередное пленарное заседание на этой неделеДень второго внеочередного заседания Верховной Рады еще не определен - Рада может собраться в среду или в другой день, допускает заместитель главы фракции "Слуга народа" Евгения Кравчук.

"Вероятно, в среду может быть заседание или в другой день на этой неделе, но повестки нет", - сообщила Кравчук агентству "Интерфакс-Украина" в понедельник, отвечая на вопрос, планируется ли на этой неделе еще одно внеочередное заседание парламента.

Она также сказала, что в понедельник состоится заседание фракции.

Читайте также: Стало известно, как украинцы тратят деньги во время карантина

"Сегодня у нас будет заседание фракции, в том числе, чтобы обсудить дальнейшие шаги", - отметила Кравчук.

Как сообщалось, в понедельник в 14.00 начнется внеочередное заседание Верховной Рады, на котором, в том числе, рассмотрят законопроект о внесении изменений в государственный бюджет на 2020 год, 13 проектов постановлений об отмене решения о принятии законопроекта, запускающего рынок продажи земли.
Источник: interfax.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: