Регистрация Войти
Вход на сайт

Опубликован новый рейтинг нардепов-прогульщиков

3 апреля 2020 14:30
Опубликован новый рейтинг нардепов-прогульщиковНаибольшее количество голосований в Верховной раде за последние полгода пропустили нардепы из фракций "Оппозиционная платформа - За жизнь", "Батькивщина" и "Слуга народа". Об этом сообщает гражданская сеть ОПОРА.

Сообщается, что больше всего голосований пропустил Вадим Рабинович из ОПЗЖ - 74%, далее идут его коллеги по фракции Вадим Столар (68,9%) и Денис Исаенко (61,8%). Кроме того, в рейтинге прогульщиков оказались Александр Дубинский и Любовь Шпак из "Слуги народа", Анжелика Лабунская, Виталий Данилов и Юлия Тимошенко из "Батькивщины", а также Игорь Киселев и Юрий Солод из ОПЗЖ.

Читайте также: В Украине создадут совет по продовольственной безопасности

Отметим, с октября посещаемость пленарных заседаний измеряется участием нардепов в голосованиях. То есть, если депутат не голосует, то он не присутствует на заседаниях. Пропуск более 30% голосований влечет за собой финансовые санкции.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: