Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко требует расследовать, кто оставил армию без питания

Порошенко требует расследовать, кто оставил армию без питанияЛидер партии «Европейская Солидарность», экс-президент Петр Порошенко во время согласительного совета обратился к руководству парламента с требованием инициировать расследование, каким образом были сорваны тендеры на обеспечение питания в Вооруженных Силах.

«Хочу подчеркнуть, что я, как Верховный Главнокомандующий, вместе с "волонтерским десантом" начали эту систему питания и позволили украинским воинам качественно обеспечивать питание. Вместе с тем в конце 2019 с преступной небрежностью было сорвано проведение подготовки тендеров для тех, кто будет делать закупки для военных, и половина украинских Вооруженных Сил осталась без питания», - отметил Порошенко.

Читайте также: На карантине пребывают более 170 бойцов ВСУ

«Я требую - и я думаю, меня поддерживают лидеры фракций - тщательного расследования и привлечения к ответственности тех, кто сорвал систему питания и заключение необходимых контрактов», - отметил Петр Порошенко.
Источник: lb.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: