Регистрация Войти
Вход на сайт

На карантине пребывают более 170 бойцов ВСУ

29 марта 2020 17:00
На карантине пребывают более 170 бойцов ВСУВ данный момент на карантине с подозрением на COVID-19 находятся более 170 украинских военных. Об этом сообщает Командование медицинских сил Вооруженных сил Украины в Facebook в воскресенье, 29 марта.

На сегодня в рядах ВСУ не выявлено ни одного случая заболевания коронавирусом, но на карантине находятся 172 военнослужащие.

"Количество военнослужащих, у которых заканчивается изоляция в ближайшие четверо суток - 58 человек", - добавили в командовании.

Читайте также: Оккупанты стреляли из минометов 82 калибра по позициям ВСУ возле Луганского

Напомним, что в Украине зафиксировано 418 случаев COVID-19. За последние сутки было выявлено 109 новых случаев коронавируса, при этом данные из ОРДЛО и временно аннексированного Крыма недоступны.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: