Регистрация Войти
Вход на сайт

Сенцов назвал настоящих друзей Украины

16 декабря 2019 19:30
1
Сенцов назвал настоящих друзей УкраиныПо мере отдаления на запад от границы Украины, понимание происходящего на Донбассе становится все более абстрактным. Об этом в интервью Фокусу рассказал режиссер Олег Сенцов.

"Европейцы более романтичны и оторваны от жизни... У них все давно хорошо. Говорят, мол, у вас так тоже будет, только помиритесь как-то с РФ. Но я объясняю, что Путин не мира хочет, а покорить нас", – говорит Сенцов.

"В ответ приходилось слышать: освобождение пленных – это уже какой-то аванс для мира. Но по их логике кусочек сыра в мышеловке – это аванс целой головки сыра!", – добавил он.

Читайте также: В миграционной службе позволят гражданам иметь два паспорта о гражданстве

Проблема в том, продолжает Сенцов, что большинство видит происходящее издалека – "чужая война не сильно волнует". "Хотя европейцы иногда и спрашивают, чем помочь Украине, они хотят посмотреть на происходящее со стороны", – отмечает режиссер.

В то же время, по мнению бывшего политзаключенного, настоящие друзья Украины – прибалты и поляки: "Они очень вовлечены, они понимают, что такое Советский Союз и современная Россия".
Источник: focus.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Пользователь offline Офлайн kolomenko 18 декабря 2019 11:07
То-то я все жил и не знал, кто же на самом деле друзья Украины... Ах, точно, об этом в красках мне расскажет господин Сенцов, от вранья которого уже уши в трубочку сворачиваются.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: