Регистрация Войти
Вход на сайт

Зеленский не боится Майдана и говорит, что Штайнмайер в шоке от риторики Порошенко

10 октября 2019 15:30
Зеленский не боится Майдана и говорит, что Штайнмайер в шоке от риторики ПорошенкоПятому президенту Петру Порошенко кажется, что он может быть лидером нового Майдана. Об этом на встрече с журналистами рассказал президент Владимир Зеленский.

"Порошенко почувствовал что "формула" – это ключик. Сам Штайнмайер и другие европейские лидеры в шоке от его меняющейся риторики. Порошенко забывается, что он не президент. Он, наверное, не хочет этого даже признавать", – заявил Зеленский.

Также президент признал, что его команда "коммуникационно" проиграла в ситуации с "формулой Штайнмайера", но никаких других ошибок не допустила, а сам он "готов общаться с людьми".

"Кровопролития не будет. Люди должны понимать, что, поддержав Майдан они выберут среди того меню товаров, который есть, продажных политиков. А я не в меню и я не товар", – добавил Зеленский.

Также он рассказал, что из 500 человек, которые пришли на протест в Золотое, 498 не против разведения сил: "Два человека были против. Мы отвезли одну женщину в Станицу, и она стала не против отвода войск".

Читайте также: На Донбассе снова обострение: 24 обстрела, один раненый

На вопрос, считает ли Зеленский себя единственным человеком, который в состоянии закончить войну, президент ответил, что такое мнение у 73% населения.

"Люди, которые меня выбрали, верят, что я могу закончить войну", – считает глава Украины.
Источник: focus.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: