Регистрация Войти
Вход на сайт

Кличко: я остаюсь киевским городским главой

4 сентября 2019 20:30
Кличко: я остаюсь киевским городским главойМэр Киева Виталий Кличко, комментируя увольнение с должности главы Киевской городской государственной администрации, заявил, что остается киевским городским главой. Об этом он сказал в ходе брифинга.

Глава КГГА в частности прокомментировал подписание президентом Владимиром Зеленским представления о его увольнении.

"Следующий шаг - президент должен подписать представление, если он подпишет, оно будет вступать в силу, но одно могу сказать - я остаюсь киевским городским главой... Я буду бороться не за кресло, не за должности, а за возможность киевлян, за ключевые принципы", - отметил Кличко.

Читайте также: Украина рассчиталась с МВФ по программе stand-by 2014 года

Напомним, ранее Кличко прокомментировал решение Кабинета министров Украины о его увольнении с должности главы Киевской городской государственной администрации. В частности, он связал сегодняшнее решение Кабинета министров с "желанием партии власти возглавить мэрию".
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: