Регистрация Войти
Вход на сайт

Офис президента решил отложить увольнение Кличко

14 августа 2019 16:30
Офис президента решил отложить увольнение КличкоВ Офисе президента Владимира Зеленского заявили, что вопрос отставки Виталия Кличко с должности главы Киевской городской администрации будет рассматривать уже новое правительство.

Об этом сообщает Украинская правда.

"Этот вопрос будет рассматривать и решать новый состав Кабинета министров", - сказали в ОПУ.

В Офисе президента уточнили, что это произойдет осенью.

Читайте также: В Украине изменили порядок выплаты субсидий

Ранее стало известно, что действующий состав правительства не будет согласовывать увольнение Виталия Кличко с должности главы КГГА.

Офис президента Украины обратился в Кабмин с просьбой внести представление на увольнение Кличко с поста главы КГГА. В ОПУ выступают за разделение должностей мэра и главы Киевской городской администрации.

Глава ОПУ Андрей Богдан заявлял, что ему якобы предлагали поделить доход от коррупционных схем суммой в 40 миллионов долларов в обмен на то, что Виталий Кличко останется в должности председателя КГГА.

Также Богдан заявлял, что мэр Киева потерял контроль над городом и сейчас столицей управляют некие «смотрящие».
Источник: nv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: