Регистрация Войти
Вход на сайт

Слуга народа может уступить несколько комитетов в ВР

26 августа 2019 16:00
Слуга народа может уступить несколько комитетов в ВРДепутат от Слуги народа, координатор подгруппы подготовительной депутатской группы по вопросам комитетов Руслан Стефанчук заявляет, что партия готова уступить руководство несколькими комитетами в парламенте.

Об этом он сказал журналистам перед началом заседания одной из подгрупп подготовительной группы.

Стефанчук отметил, что на выходных депутаты работали над тем, чтобы внести свои предложения по формированию комитетов Верховной Рады.

На вопрос о руководстве в комитетах, он отметил, что этот вопрос будет дискутироваться, ведь сейчас Слуга народа рассматривает возможность возглавить меньшее количество комитетов, чем они это планировали раньше, взяв вместо этого в этих комитетах должности первого заместителя председателя комитета, или секретаря.

Читайте также: Порошенко назвал формулу независимости Украины

Стефанчук также выразил надежду, что сегодня будут определены фамилии руководителей комитетов и уже завтра или послезавтра на заседании самой подготовительной депутатской группы этот вопрос уже был бы решен.

Отметим, что в первый день своей работы, 29 августа, Верховная Рада планирует рассмотреть десятки законопроектов, в том числе начать процесс внесения изменений в Конституцию Украины.
Источник: nv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: