Регистрация Войти
Вход на сайт

У Зеленского назвали дату первого заседания новой Рады

6 августа 2019 16:00
У Зеленского назвали дату первого заседания новой РадыПредставитель президента в Кабинете министров Андрей Герус заявил, что первое заседание Верховной рады нового созыва состоится 3 сентября 2019 года. Об этом он сказал в ходе брифинга.

В частности, по словам Геруса, некоторые из новых назначений в Кабинете министров будут озвучены на первом заседании парламента, которое вероятнее всего состоится уже 3 сентября.

Читайте также: Коломойский назвал фаворитов на должность премьера

Напомним, ранее Герус сообщал, что новый состав Кабинета министров будет сформирован в первые дни работы парламента. Представитель президента Владимира Зеленского в Кабмине заявлял, что первое заседание новой Рады будет в начале сентября.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: