Регистрация Войти
Вход на сайт

Коломойский назвал фаворитов на должность премьера

6 августа 2019 14:30
1
Коломойский назвал фаворитов на должность премьераМиллиардер Игорь Коломойский назвал фаворитов на должность главы Кабинета министров Украины.

По словам Коломойского, фаворитами на дожность премьера являются исполнительный директор НАК "Нафтогаз Украины" Юрий Витренко и гендиректор инвесткомпании AYA Capital и замглавы Офиса президента по экономическим вопросам Алексей Гончарук.

"В фаворитах гонки - Юрий Витренко и Алексей Гончарук", - отметил он.

Читайте также: Украине на выплату долгов до конца года нужно почти 170 миллиардов - Минфин

Напомним, ранее представитель президента Украины в Кабинете министров Андрей Герус заявил, что новый состав правительства будет сформирован в первые дни работы Верховной рады. Он подчеркнул, что первое заседание новой Рады будет в начале сентября.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Пользователь offline Офлайн violettakuhar 7 августа 2019 13:12
Я так понимаю, хозяин слово молвил - озвучил свой наказ и волю?
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: