Регистрация Войти
Вход на сайт

Госсекретарь США пообещал полную поддержку Украине

28 ноября 2018 13:13
Госсекретарь США пообещал полную поддержку УкраинеГосударственный секретарь США Майк Помпео заявил, что Вашингтон предоставит Украине полную поддержку, включая военную, для защиты суверенитета.

В своем интервью каналу CNN украинский президент Петр Порошенко отметил четкую позицию, высказанную постпредом США в ООН Никки Хейли на заседании Совета безопасности. Вспомнил он и о реакции на российскую агрессию НАТО.

Порошенко добавил, что во время телефонного разговора госсекретарь США Майк Помпео пообещал "полную поддержку, включая военную" для защиты суверенитета Украины от российской агрессии.

Читайте также: Украинские чиновники в Берлине договорились о кредите на 60 млн евро

"Во время этого разговора мы получили полную поддержку, полную помощь, включая военную помощь, для координации того, что нам необходимо сделать для защиты суверенитета и территориальной целостности", - заявил президент Украины.
Источник: gazeta.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: