Регистрация Войти
Вход на сайт

Суд перенес заседание по мере пресечения Савченко

27 августа 2018 19:38
Суд перенес заседание по мере пресечения Савченко Шевченковский районный суд Киева перенес на 29 августа заседание по мере пресечения нардепу Надежде Савченко.

Сообщается, что суд принял решение о переносе из-за неявки Савченко, поскольку она намерена принять участие в заседании Апелляционного суда Киева, которое начнется в понедельник в 12:00. Рассмотрение ходатайства Генпрокуратуры о продление Савченко меры пресечения в виде содержания под стражей отложили на 29 августа.

Напомним, ранее РБК-Украина сообщало, что апелляционный суд Киева оставил Надежду Савченко под стражей до 7 сентября.

До этого стало известно, сколько людей могли пострадать от теракта, который якобы готовили Савченко и Владимир Рубан. По данным эксперта, речь идет о более 7 тыс. потенциальных жертвах.

Читайте также: Украинские коррупционеры выводят деньги в 23 страны мира, - НАБУ

По данным следствия, Савченко якобы планировала покушения на высших руководителей Украины, в частности, президента Петра Порошенко, министра внутренних дел Арсена Авакова, секретаря СНБО Александра Турчинова и других. 2 августа 2018 года прокуратура объявила о завершении досудебного расследования.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: