Регистрация Войти
Вход на сайт

В Воронежском облсуде начали рассмотрение меры пресечения для Савченко

В Воронежском облсуде начали рассмотрение меры пресечения для СавченкоРоссийский Воронежский облсуд начал рассмотрение изменения меры пресечения для украинской летчицы Надежды Савченко.

Об этом в своем Twitter сообщил адвокат Савченко Марк Фейгин, пишет УНН.

"Заседание открыто. Прессу пустили. Надежда Савченко участвует по видеоконференцсвязи. Мы ее видим на экране", - написал Фейгин.

Напомним, что Надежда Савченко находится в СИЗО Воронежа. В среду, 9 июля, воронежский суд оставил украинскую летчицу Надежду Савченко под стражей в СИЗО Воронежа до конца августа. Савченко обжаловала постановление суда о содержании ее под стражей.

Также напомним, Фейгин сообщил, что Н.Савченко попросила, чтобы ее доставили на заседание, где будет рассматриваться жалоба на арест. Также Фейгин отметил, что защита будет настаивать на изменении меры пресечения для Савченко.

Как сообщалось, в Минюсте сообщили, что ЕСПЧ в кратчайшие сроки рассмотрит дело о незаконном содержании летчицы Савченко в РФ.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: