Регистрация Войти
Вход на сайт

Закон об Антикоррупционном суде будет рассмотрен депутатами на следующей неделе

Закон об Антикоррупционном суде будет рассмотрен депутатами на следующей неделеСпикер Верховной Рады Андрей Парубий заявил, что закон о создании первого в Украине Антикоррупционного суда будет вынесен на рассмотрение депутатов Верховной Рады не позднее 23 мая.

"Будем иметь шанс во вторник после обеда зайти на рассмотрение Антикоррупционного суда. Крайний срок - среда утром", - подчеркнул глава парламента.

Следует заметить, что и президент Украины Петр Порошенко, и премьер-министр Владимир Гройсман надеются, что депутаты Верховной Рады проголосуют за закон об Антикоррупционном суде до конца месяца.

Читайте также: Политический кризис: президент Украины конфликтует с одним из комитетов Верховной Рады

Добавим, что создание Антикоррупционного суда является одним из важнейших условий для продолжения сотрудничества с Международным валютным фондом и для получения нового транша финансовой помощи.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: