Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские правоохранители не знают, кто стоит за задержанием Михаила Саакашвили

12 февраля 2018 16:43
Украинские правоохранители не знают, кто стоит за задержанием Михаила СаакашвилиСлужба Безопасности Украины и Генеральная прокуратура Украины синхронно заявили о непричастности к задержанию бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили.

Андрей Лысенко, представляющий ГПУ, заверил, что прокуратура не арестовывала Саакашвили, поскольку такие действия находятся не в их компетенции. Пресс-служба СБУ также открестилась от задержания лидера "Движения новых сил".

Читайте также: ГПУ обнародовала информацию о расследовании преступлений против активистов Евромайдана

Но интереснее всего отреагировали в Национальной полиции. Спикер Ярослав Тракало неожиданно заявил, что полиция вообще не имеет никакой информации по поводу ареста Саакашвили и пытается выяснить подробности произошедшего.

Добавим, что по словам депутата Верховной Рады Юрия Деревянко, Саакашвили схватили люди в камуфляже и увезли в неизвестном направлении.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: