Регистрация Войти
Вход на сайт

В СНБО Украины сообщили подробности встречи с высокопоставленным гостем из США

24 января 2018 17:07
В СНБО Украины сообщили подробности встречи с высокопоставленным гостем из СШАСекретарь Совета Национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов провел встречу со специальным представителем Государственного департамента США Куртом Волкером. Об этом сообщает пресс-служба СНБО.

Отмечается, что стороны обсудили текущую ситуацию в зоне боевых действий на Донбассе, коснулись вопроса реформирования Вооруженных сил Украины, а также обсудили продление санкций в отношении Российской Федерации.

Читайте также: В МИД Украины нашли объяснение “подозрительной тишине” в зоне конфликта на Донбассе

Американский дипломат, в свою очередь, подчеркнул, что Соединенные Штаты ценят сотрудничество с Украиной и приветствуют проведение реформ в стране, в том числе и в секторе безопасности и обороны Украины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: