Регистрация Войти
Вход на сайт

Семен Семенченко объявил план блокады бизнеса Петра Порошенко

Семен Семенченко объявил план блокады бизнеса Петра ПорошенкоДепутат Верховной рады Семен Семенченко озвучил планы участников протестной акции по блокированию источников дохода президента Украины Петра Порошенко, если тот откажется выполнять требования манифестантов.

Первым пунктом в плане значится бойкот работы предприятий, которые, по словам Семенченко, составляют белый бизнес Порошенко. Парламентарий подчеркнул, что для этих целей движение «Освобождение» уже распределило своих людей по всей стране.

Второй пункт — блокирование активов, относящихся к «серым» и «черным» схемам. Для этого будут привлечены наиболее радикально настроенные активисты.

Третий пункт — оборона палаточного лагеря, который протестующие разбили в центре Киева.
Семен Семенченко объявил план блокады бизнеса Петра Порошенко
Читайте также: Комбат добровольческого батальона «Донбасс» назвал сроки возврата Крыма и Донбасса

Напомним, что протестующие в Киеве требуют отменить неприкосновенность депутатов, создать антикоррупционный суд и отправить в отставку Порошенко.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: