Регистрация Войти
Вход на сайт

Депутат озвучил дальнейшие действия митингующих под Верховной Радой

5 ноября 2017 15:08
Депутат озвучил дальнейшие действия митингующих под Верховной РадойДепутат от партии "Самопомощь" Семен Семенченко поделился с общественность информацией о том, что сейчас происходит под стенами Верховной Рады. Также один из организаторов акции "Большая политическая реформа" озвучил планы на будущее.

Нардеп отмечает, что в правительственном квартале сформировались два протестных лагеря - лагерь экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, который является лидером партии "Движение новых сил" и военный лагерь "Движение освобождения".

В дальнейшем участники акции протеста собираются блокировать бизнес президента Украины Петра Порошенко. " Сейчас идет подготовка и мобилизация сил, в ближайшее время начнутся эти действия по всей стране", - подчеркнул Семенченко.

Читайте также: Стало известно, кому удастся избежать осеннего призыва в ряды украинской армии

Напомним, среди прочих требований митингующих стоит выделить внесение законопроектов о создании антикоррупционного суда и об импичменте президенту. Также активисты хотят добиться отстранения от власти олигархов и их ближайших соратников.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: