Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко сообщил, что бойцы ВСУ будут «вооружены до зубов»

Порошенко сообщил, что бойцы ВСУ будут «вооружены до зубов»Украинский президент Петр Порошенко заявил, что до конца 2018 года вооруженные силы будут иметь гораздо больше военной техники. А значит, оборонная способность страны усилится.

Об этом гарант сообщил в ходе церемонии вручения наград военнослужащим в Житомирской области.

Президент напомнил, что Украина уже получила военную помощь в размере 1,3 единиц военной техники и вооружения. Также ВСУ располагают около 22 тысячами снарядов и других боеприпасов.

Читайте также: Саакашвили: «Политики попытаются от меня избавиться»

«До конца года войска получат еще более тысячи единиц вооружения и военной техники», - отметил Петр Порошенко.

Напомним, в начале осени США заявили о намерении предоставить Украине военную помощь. Речь идет о кораблях береговой охраны, противоминных средствах, а также средства радиолокации для ПВО. Стоимость американской помощи оценили в полмиллиона долларов.

К слову, ранее украинский депутат Юлия Тимошенко сделала громкое заявление относительно президента Порошенко. По ее словам, гарант укрепляет армию благодаря махинациям. Как результат, она решила бороться за справедливость путем баллотирования за кресло президента.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: