Регистрация Войти
Вход на сайт

Петр Порошенко пообещал ВСУ поставку более тысячи единиц военной техники к концу года

14 октября 2017 18:45
Петр Порошенко пообещал ВСУ поставку более тысячи единиц военной техники к концу годаПрезидент Петр Порошенко в День защитника Украины объявил, что ВСУ до конца года получат свыше тысячи единиц военной техники. Такое заявление он сделал на вручении госнаград военным в Житомирской области.

Украина празднует 14 октября День Защитника, в ходе торжественной церемонии вручения государственных наград военным Петр Порошенко прокомментировал обновление техники для нужд ВСУ.

«До конца года войска получат ещё более тысячи единиц вооружения и военной техники», — сказал президент.

Читайте также: Уникальное оружие: Александр Турчинов рассказал об испытаниях ПТРК «Скиф»

По словам Порошенко, в течение года в Вооруженные силы поступило порядка 1,3 тысяч единиц вооружения и военной техники, а также свыше 22 тысяч ракет и других боеприпасов. Ранее он объявил о передаче военным 62 танков. Напомним, что Порошенко выразил уверенность в членстве Украины в Североатлантическом альянсе в будущем, а также в участии украинских военных в руководстве организации.
Источник: strana.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: