Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент Чехии предложил Украине продать Крым России

Президент Чехии предложил Украине продать Крым РоссииПрезидент Чехии Милош Земан настаивает на снятии санкций с Российской Федерации и их замене более активными контактами с Российской Федерацией. Об этом он заявил в Страсбурге во время обращения к депутатам Парламентской ассамблеи Совета Европы.

По словам Земана, санкции, введенные против России, вредят Европе. При этом политик отметил, что ЕС теряет от санкций, и практически нет потерь для России, назвав такое решение Запада «взаимопроигрышной стратегией».

«Вместо санкций я предлагаю усилить межчеловеческие контакты», - заявил глава Чехии.

Также Земан сказал, что Крым аннексирован незаконно, но возвращать его Украине не надо. По его словам, Украина и Россия должны договориться о дальнейшей судьбе полуострова, назвав материальную компенсацию - идеальным решением.

Читайте также: Глава МИД Венгрии демонстративно отказался от встречи с Климкиным

Ранее президент Чехии Милош Земан заявил, что Европа не должна была вводить в отношении России санкции, и принятые на сегодняшний день санкционные меры должны быть немедленно отменены. Также глава Чехии заявил, что российская операция в Сирии — легитимна.
Источник: svoboda.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: