Регистрация Войти
Вход на сайт

Истинные причины: Кто стоит на митингах Вадима Рабиновича (ФОТО)

Истинные причины: Кто стоит на митингах Вадима Рабиновича (ФОТО)Известный блогер показал, каких людей свозят на "митинги" под Национальным банком, организованные Вадимом Рабиновичем.

Одиозный политик Вадим Рабинович пиарится как может, используя для своей политической деятельности слабых мира сего. Это сотни пенсионеров, бездомных и алкоголиков.

Читайте также: Михаил Саакашвили заявил, что живет в Киеве в своей квартире

"Люди стоят в любую погоду размахивая флагами и плакатами с непонятными им лозунгами. Уставшие и голодные старики с вымершими глазами нетерпеливо ждут окончания митинга, чтобы получить оплату в 100 гривен. Рабинович использует этих нищих и голодных людей самым гнусным образом", - написал Михаил Шнайдер в своем "Facebook".
Истинные причины: Кто стоит на митингах Вадима Рабиновича (ФОТО)
Истинные причины: Кто стоит на митингах Вадима Рабиновича (ФОТО)


Между тем, журналист Всеволод Филимоненко решил провести собственное расследование и попробовать перекупить участников митингов Вадима Рабиновича "За життя" под Национальным банком Украины. Филимоненко раскрыл истинные причины, из-за которых люди выходят на подобные митинги.

Во время акции в поддержку Рабиновича он с помощью громкоговорителя пообещал людям по 200 грн, чтобы они "защищали права участников акции", которым "не дают воду и воруют суточные" и создал из участников акции "профсоюз участников акции за Рабиновича".
Отметим, что уже более полугода у стен Нацбанка собираются за деньги митингующие под флагами партии В. Рабиновича "За Життя". Они митингуют за отставку главы НБУ Валерии Гонтаревой и требуют провести расследование в отношении её деятельности на этой должности.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: