Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаил Саакашвили уволил своего пресс-секретаря за антисемитизм

20 сентября 2017 11:00
Михаил Саакашвили уволил своего пресс-секретаря за антисемитизмЭкс-губернатор Одессы Михаил Саакашвили отправил в отставку своего пресс-секретаря Дарью Чиж. Поводом послужили «антисемитские» изречения, которые, по мнению политика, его спикер высказала в адрес Петра Порошенко.

«Любой даже намёк на антисемитизм для меня не только неприемлем», — заявил политик в своем Facebook.

Он отметил также, что постоянно ведет борьбу с различными формами экстремизма и нетерпимости и не намерен в своей команде терпеть сотрудников, которые пренебрегают этим.

Политик считает людей, замеченных в антисемитских настроениях, своими врагами.

Читайте также: Комната с деньгами: В АП рассказали о галлюцинациях Саакашвили

Ранее в одной из своих публикаций в соцсети Facebook Дарья Чиж, обращаясь к Петру Порошенко, в своем заявлении применила к президенту Украины еврейскую фамилию Вальцман.
Михаил Саакашвили уволил своего пресс-секретаря за антисемитизм
Таким образом, она пыталась защитить своего работодателя от преследования режимом. Позже экс-спикер Саакашвили извинилась перед своим оппонентом и удалила сообщение.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: