Регистрация Войти
Вход на сайт

В Кремле прокомментировали усиление войск РФ на границе с Украиной

В Кремле прокомментировали усиление войск РФ на границе с УкраинойРоссия может менять конфигурацию вооруженных сил на своей территории так, как считает целесообразным, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Так он прокомментировал информацию о том, что Россия усиливает свою группировку у границы с Украиной.

"Российская Федерация вольна изменять конфигурацию вооруженных сил на своей территории в соответствии с тем, насколько это считается целесообразным, это первое. Второе: что касается конкретики, то в данном случае все-таки лучше этот вопрос адресовать коллегам в Министерство обороны", — сказал Песков.

О том, что Россия дополнительно разместила на границе три мотострелковые дивизии, сообщил накануне украинский Генштаб.

Читайте также: Боевики периодически открывают огонь, силы АТО бьют в ответ, - штаб

"Организационно-штатная структура, вооружение и военная техника, которая находится на их комплектовании, свидетельствует, что эти российские дивизии являются по своей сути ударными и предназначены для ведения быстрых наступательных действий", — сообщил ранее начальник Генштаба, главнокомандующий ВСУ Виктора Муженко.


Источник: znaj.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: