Регистрация Войти
Вход на сайт

В Генштабе сообщили, что Россия стянула к границе войска

23 июля 2017 21:25
В Генштабе сообщили, что Россия стянула к границе войскаНачальник Генштаба Виктор Муженко сообщает, что Россия активизировалась на украинской границе.

По информации разведки, страна-агрессор стянула к границе 3 мотострелковые дивизии, задачей которых является быстрые наступательные действия.

"Это третья (пункт постоянной дислокации - Валуйки), 144-я (Смоленск) и 150-я (Новочеркасск) мотострелковые дивизии. Очень символично избрание российским руководством именно этих соединений для дислокации на постоянной основе у восточных границ Украины", - отметил Муженко.

Читайте также: Средняя зарплата украинцев вырастет до 11 тысяч гривен

По его словам, организационно-штатная структура, вооружение, и военная техника, поступающая на их комплектования свидетельствует о том, что эти русские дивизии является по своей сути ударными и предназначены для ведения быстрых наступательных действий.

В Генштабе сообщили, что Россия стянула к границе войска
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: