Регистрация Войти
Вход на сайт

Мосийчук требует немедленно снять депутатскую неприкосновенность с Надежды Савченко

Мосийчук требует немедленно снять депутатскую неприкосновенность с Надежды СавченкоНародный депутат Украины Надежда Савченко рискует потерять депутатскую неприкосновенность. Как стало известно, она призналась во время допроса в СБУ, что принимала участие в стрельбах боевиков.

Свое негодование по этому поводу на личной странице в социальной сети Фейсбук высказал народный депутат Украины от Радикальной партии Игорь Мосийчук.

Политик отметил, что в то время, как за прошедшие сутки погибло еще четыре украинских военных, Савченко во время незаконного визита к боевикам, вместе с ними пробовала себя на стрельбищах.

Читайте также: Ляшко собрался судиться с президентом Порошенко

Он отметил, что об этом стало известно от самой Савченко, которая была на допросе в СБУ.

Теперь политик требует снять с Надежды Савченко ее депутатскую неприкосновенность.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: