Регистрация Войти
Вход на сайт

Мосийчук прокомментировал информацию о том, что Савченко встречалась с лидерами «ЛДНР»

11 декабря 2016 22:15
Мосийчук прокомментировал информацию о том, что Савченко встречалась с лидерами «ЛДНР»Народный депутат от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук отметил, что его лично интересует истинность информации о встрече Надежды Савченко с Александром Захарченко и Игорем Плотницким.

Мосийчук отметил, что в случае подтверждения информации о тайной встрече Савченко с главами «ДНР» и ЛНР », она сразу же должна сложить депутатский мандат. Кроме того Мосийчук заявил, что компетентные органы обязаны начать расследование в отношении данной информации.

«- Действительно Надежда Савченко проводила тайные переговоры с руководителями «ДНР» и «ЛНР»?

Читайте также: Эксперт рассказал о последствиях встречи Савченко с лидерами «ЛДНР»

Если это так то она сложить мандат народного депутата и предстать перед украинским правосудием», - заявил Мосийчук.

В свою очередь политолог Тарас Березовец отметил, что Надежда Савченко должна ответить в соответствии с законами Украины в случае истинности своей встречи с Захарченко и плотницкий.

Напомним, комитет парламента по вопросам нацбезопасности постановил, что СБУ должна тщательно проверить контакты Савченко с террористами.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: