Регистрация Войти
Вход на сайт

В Кремле примут любое решение Международного суда ООН по иску Украины

В Кремле примут любое решение Международного суда ООН по иску УкраиныРоссийская сторона признает решение Международного суда ООН по иску Украины, который в настоящее время рассматривается в Гааге (Нидерланды), Таким заявлением отметился пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков.

"Если бы Россия не признавала решение суда, то, соответственно, она бы не являлась участником этого разбирательства", - отметил Песков на пресс-конференции.

Читайте также: Сегодня Европарламент рассмотрит безвиз для Украины

Напомним, что сегодня, девятого марта, состоится последний день слушаний в Международном суде ООН. Накануне министр иностранных дел Украины Павел Климкин отметил, что Украине удастся доказать причастность России к военным действиям на Донбассе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: