Регистрация Войти
Вход на сайт

Павел Климкин прокомментировал решение суда ООН по иску Украины

22 апреля 2017 13:30
Павел Климкин прокомментировал решение суда ООН по иску УкраиныВ Киеве выражено мнение главы МИД Украины Павла Климкина.

По заявлению политика, в ООН серьёзно отнеслись к иску, организованному Украиной против РФ, суд удовлетворил частично требования Кабмина Украины по установлению ряда обеспечительных мер в отношении Российской Федерации.

Министр иностранных дел высказал своё мнение о решении, утверждённым Международным судом ООН по иску, организованного ранее против Российской Федерации. Факт обращения с требованиями в суд стал настоящим ударом по позициям России на мировой арене. «Это пошатнуло доверие к РФ у постоянных членов Совета Безопасности», - уточнил Климкин в интервью национальным медиа-изданиям.

По заявлению Павла Климкина, в Киеве продолжают отстаивать достаточно жёсткую позицию, направленную на защиту прав и безопасности граждан страны.

Читайте также: В Министерстве иностранных дел Украины осудили стрельбу в Париже

Украинскому кабинету министров было отказано в удовлетворении требования по установлению мер обеспечительного характера в отношении России согласно действующей Конвенции ООН о борьбе со скрытым финансированием запрещённых организаций.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: