Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывший вице-премьер Крыма заявил, что полуостров нельзя возвращать силой

26 февраля 2017 21:45
Бывший вице-премьер Крыма заявил, что полуостров нельзя возвращать силойКрымские оккупационные власти не доверяют никому, и с подозрением относятся даже к тем людям, которые поддержали незаконную аннексию полуострова.

Об этом во врем своего интервью заявил бывший вице-премьер Крыма Андрей Сенченко.

Сенченко заявил, что в Крыму уже установлен тоталитарный режим, который уже давно есть по всей России. Однако на полуострове он жестче чем в остальной РФ. Единственная оппозиция - это партизанское движение.

"Большинство украинских и крымских татар, которые там за оставшиеся недовольны оккупацией. А именно уровнем жизни и атмосферой. И главное - степенью личной безопасности ", - сказал он.

Читайте также: У нас очень много вопросов к Надежде Савченко, – представитель СБУ

Он отметил, что в оккупированном полуострове власти боятся инакомыслия, и поэтому постоянно проводят репрессии. Там могут посадить в тюрьму даже за публикации в социальных сетях, которые находятся под постоянным наблюдением российских спецслужб.

Сенченко заявил, что на территории оккупированного полуострова постоянно зомбируют людей пророссийской пропагандой, особенно это касается молодежи. Некоторые люди потом едут воевать против Украины в Донецкую и Луганскую области.

Вместе с тем Сенченко заявил, что полуостров нельзя возвращать военным путем. Он заявил, что у Украины есть достаточно рычагов, чтобы влиять на полуостров и российских оккупантов.

"Вместе с ЕС должны усиливать его, пока Россия не согласится на встречу в формате Будапештского меморандума. через политическое и экономическое давление оккупированную территорию Россия должна отдать", - ", - заявил он.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: