Регистрация Войти
Вход на сайт

С такой политикой люди не доживут до повышения пенсий, – Ляшко

8 февраля 2017 21:30
С такой политикой люди не доживут до повышения пенсий, – ЛяшкоНародный депутат и лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко призвал парламентариев и правительство увеличить пенсии в несколько раз, ведь ресурсы для этого есть.

Нардеп отметил, что запланированные ранее парламентские слушания по индексации пенсий нужно провести гораздо раньше, ведь они запланированы, аж на июнь. Кроме того, он подчеркнул, что с нынешним состоянием пенсионного обеспечения пенсионеры не смогут достойно прожить.

«Депутаты предлагают в июне проводить парламентские слушания по реформированию пенсионной системы. И с такой политикой власти люди к ним не доживут! Особые те, кто получает в месяц меньше тысячи гривен», - заявил нардеп.

Читайте также: Ахметов предал Украину, – журналист

Более того, он добавил, что уже неоднократно подчеркивал важность индексаций пенсий для граждан Украины, ведь ресурсов пенсионного фонда на такие выплаты полностью достаточно.

«Я уже неоднократно отмечал, что ресурсы в пенсионном фонде на повышение есть. Поэтому не нужно никаких разговоров - правительство немедленно внести закон, а депутаты его поддержать», - отметил политик.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: