Регистрация Войти
Вход на сайт

Онищенко: Я готов сесть в тюрьму, но только вместе с Порошенко

Онищенко: Я готов сесть в тюрьму, но только вместе с ПорошенкоНародный депутат Украины Александр Онищенко, который сбежал из страны в свете последних событий, снова дал интервью украинским журналистам, в котором рассказал о коррупции, своих преступлениях, а также будущем для президента Порошенко.

Онищенко в свое время пообещал всему миру опубликовать часть пленок, которые подтверждают факт того, что президент Петр Порошенко – коррупционер. Но пока что этого не произошло. Политик объясняет, что все доказательства преступлений президента будут опубликованы ровно тогда, когда для этого будет максимально подходящий момент.

Читайте также: Богатство без перспектив: что будет с бизнесом Ахметова

Онищенко не отрицает, что выполнял преступные приказы президента страны, участвовал в коррупционных схемах, отжимании бизнеса и так далее. Он готов признать свою вину и сесть в тюрьму, но только с одним условием – сидеть вместе с Петром Алексеевичем.

Возвращаться в Украину Александр Онищенко планирует только после того, как произойдет смена государственной власти.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: