Регистрация Войти
Вход на сайт

Волонтер рассказал, как завершить войну на Донбассе

Волонтер рассказал, как завершить войну на ДонбассеЕсли российские военные покинут оккупированные территории Донецкой и Луганской областей, то боевые действия будут закончены на востоке Украины уже через несколько часов.

Об этом во время своего интервью заявил волонтер Родион Шовкошитный.

Он заявил, что невозможно закончить войну на востоке до тех пор, пока там будут находится войска Российской Федерации.

Читайте также: Опыт Румынии должен стать примером для Украины, – Саакашвили

"Но, только российская армия "свалит" с оккупированных территорий,– война будет длиться пять часов, или сколько там надо будет времени, чтобы дойти до границы с перерывом на кофе и "перекус", - отметил он.

Он пояснил, что без российской армии на оккупированных территория практически не будет кому воевать, а местные боевики побросают оружие и побегут домой "искать вышиванку и украинский флажок". Волонтер добавил, что боевики будут первыми кричат украинским военным: "наконец вы пришли".
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: