Регистрация Войти
Вход на сайт

Офшорный скандал: прокуратура Панамы приостановила расследование дела

Офшорный скандал: прокуратура Панамы приостановила расследование делаПрокуратура Панамы приостановила расследование дела об утечке документов компании Mossack Fonseca, согласно которым фирма помогала иностранцам создавать офшорные счета и управлять ими.

Поводом для приостановки расследования «офшорного скандала» стала жалоба. По словам автора жалобы, сотрудники прокуратуры нарушают действующее законодательство.

Известно, что расследование дела возобновиться лишь после рассмотрения жалобы Конституционным судом Панамы.

Читайте также: Лещенко не является авторитетом для украинцев, – эксперт

Напомним, в «офшорном скандале» фигурирует и президент Украины Петр Порошенко. Журналисты нашли у главы государства три офшора. У Порошенко оправдывают создание оффшорной пирамиды тем, что это "соответствует рыночной практике в Украине для компаний, подлежащих продаже стратегическим инвесторам".
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: