Регистрация Войти
Вход на сайт

Николай Азаров не позволит прикрываться своим именем

Николай Азаров не позволит прикрываться своим именемНи один чиновник не имеет права "решать" свои вопросы, прикрываясь именем премьер-министра.

Об этом заявил премьер-министр Николай Азаров, отвечая на вопросы пользователей социальной сети Фейсбук, сообщает УНН.

"Ко мне иногда поступают сигналы о том, что якобы от моего имени в местные органы власти обращаются отдельные люди и просят решить какие-то вопросы. Я должен твердо сказать, что, если мне нужно кого-то поддержать - какое-то дело или какого-то конкретного человека - то в этих случаях я обращаюсь сам лично и фиксирую это в соответствующих документах", - сказал премьер.

В противном случае, сказал Азаров, по таким фактам ссылок якобы по просьбе или рекомендации премьера необходимо провести тщательные проверки и разбираться, кто этим злоупотребляет: "Я прошу всех не только отправлять прочь таких просителей, но и в случае необходимости осуществлять такие проверки, кто и зачем пытается злоупотреблять и пытаться решать свои вопросы".

Глава Правительства убежден, что подобные случаи или провокации или мошенничества не должны оставаться безнаказанными, поэтому он попросил предоставить ему соответствующие доказательства. "Если у Вас действительно есть аудио-доказательства, то вышлите на мой адрес, я думаю, что получите возможность убедиться, что будут проведены необходимые проверки", - заявил Азаров.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: