Регистрация Войти
Вход на сайт

Николай Азаров: "200 тысяч людей не могут решать за всю страну"

7 декабря 2013 08:49
8

Николай Азаров: "200 тысяч людей не могут решать за всю страну"Во время интервью иностранным журналистам Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что на Евромайдан вышли только люди в Киеве.

По словам Азарова, правительство рассматривает требования, с которыми люди вышли на Евромайдан. Однако "200 тысяч людей не могут решать за всю страну", пишет tsn.ua.

"Если говорить серьезно, то давайте спросим мнение всей Украины. 46 миллионов - это не 100 тысяч и 200 тысяч. Поэтому нельзя диктовать даже большому количеству манифестантов мысли и решения, которые касаются всей страны", - убежден Азаров.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (8)
Одесса 7 декабря 2013 09:36

Нет. Не 150 рыгоналов, а один зэк и его азиров. Даже с большой буквы их имена писать не буду.

Цитировать          8
Игорь 7 декабря 2013 09:32

Комментарий одного человека. Так давайте спросим у всей страны. Пусть будет референдум.

Цитировать          7
одесситка 7 декабря 2013 09:32

Лишь бы только не кучка фашистов и фанатиков-националистов решала судьбы миллионов.

Цитировать          6
надоело все 7 декабря 2013 09:30

даа, жаль просто смотреть на это наглое хайло.

КРОВОСИСЯ - ВАЛИ С ПОСТА!!!!

 

ТЫ ЧТО-ТО ТАМ ЕЩЕ СМЕЕШЬ ВЯКАТЬ?????!!!!!  предатель!!!!

 

ТЫ ЖЕ ОБЕЩАЛСЯ, КЛЯЛСЯ!!! -   ТАК БУДЬ ЖЕ ХОТЯ БЫ ПОД КОНЕЦ СВОЕЙ НИКЧЕМНОЙ ТРОГЛОДИСТСКОЙ ЖИЗНИ МУЖЧИНОЙ!!!    ХОТЬ ОДИН РАЗ В СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!!

 

СДЕЛАЙ УКРАИНЕ ДОБРО -   ВАЛИ  - И ЧЕМ БЫСТРЕЕ  -  ТЕМ ЛУЧШЕ!!!

Цитировать          5
Днепр 7 декабря 2013 09:29

200 тыс не могут, а один зек дебил может.Где логика?И кто это из нынешней власти интересовался мнением народа?Может господин премьер?Эту банду интересует лишь собственное благосостояние, а на 46 млн ей попросту начхать.

Цитировать          4
одесситка 7 декабря 2013 09:29

Какая разница сколько и кого? Лишь бы не кучка фашистов решала судьбу миллионов.

Цитировать          3
Werdin 7 декабря 2013 09:24

200 тыс. людей не могут управлять страной............. А !!!!!- 1 (самый тупой) значит может

Цитировать          2
Одессит 7 декабря 2013 09:13

А кто может? 150 регионалов в парламенте?

Цитировать          1