Регистрация Войти
Вход на сайт

Администрация Порошенко объявила Савченко выговор за переговоры с "ЛДНР"

9 января 2017 00:40
Администрация Порошенко объявила Савченко выговор за переговоры с "ЛДНР" Руководитель департамента по вопросам гуманитарной политики администрации президента Украины Юрий Рубан считает, что проведение Надеждой Савченко переговоров по обмену военнопленными с главарями "ДНР" и "ЛНР" противоречит интересам Украины.

Читайте также: В СБУ отреагировали на желание Савченко рассекретить списки украинских военнопленных


«С точки зрения национальных интересов Украины желание госпожи Савченко заявить о себе на поле переговоров деструктивно. Для того, чтобы проводить такие переговоры, другая сторона – давайте говорить открыто – Россия – должна быть заинтересована в том, чтобы такие переговоры провести. Интерес России – показать, что это – чисто внутриукраинский конфликт. Интерес Савченко… лучше спросить у нее, но внутренний голос мне говорит… помните, в первые дни, когда ее освободили, она делала разные заявления, и было понятно, что она — очень неопытный политик, видно, что это – очень акцентуированная личность. У меня есть подозрение, что госпожой Надеждой манипулируют. Такими людьми можно играть. Это такая атаманщина, такие харизматы, которые считают, что дипломатический опыт, вот это все сложные переговоры, — они не нужны. А можно просто рвануть на себе рубашку, выхватить саблю…», — сказал чиновник в эфире телеканала «112 Украина».
Источник: 112.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: