Регистрация Войти
Вход на сайт

Барак Обама подтвердил доклад разведки о руке Кремля в президентских выборах США

Барак Обама подтвердил доклад разведки о руке Кремля в президентских выборах СШАБарак Обама в своем интервью телевизионному каналу ABC News прокомментировал доклад Национальной разведки США о кибератаках во время президентских выборов.

По его словам, Россия «вмешалась» как и «планировала вмешаться».

Барак Обама выразил глубокую озабоченность тем, что граждане Америки доверяют Владимиру Путину больше, чем соотечественникам-демократам.

Далее президент подчеркнул, подразумевая Дональда Трампа, что им надлежит быть одной командой и президент России не в их команде.

Ранее Дональд Трамп говорил, что подозрения в адрес Москвы абсурдны и не соответствуют действительности. После встречи с главой разведки, где ему была предоставлена полная версия доклада, избранный президент изменил свою точку зрения.

Читайте также: Журналист сообщил истинную причину приезда Байдена в Украину


В интервью Associated Press Дональд Трамп сказал, что теперь знает много новой «секретной» информации. Вице-президент новой команды правительства США Майк Пенс ответил, что Дональд Трамп предпримет меры для обеспечения кибербезопасности безопасности в ближайшие дни.

Заметим, ранее был рассекречен и обнародован часть отчета по данному вопросу. В соответствии этому документу, американские разведчики пришли к согласию, что российское высшее руководство, включительно с президентом Путиным, лично причастен к кампании из незаконного влияния на ход президентских выборов в США.
Источник: poliksal.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: